Eine Veranstaltung der Historica-Rotenhain e.V. - Startseite | Kontakt | Newsletter | Bedingungen | Buchen | Impressum | Login |

Termine für Bauerndiplom

Start ist in der Regel
  • Samstags, gegen 14:00 Uhr
  • Freitags, gegen 15:00 Uhr


Buchungen Bauerndiplom
  • Freitag, 04.09.2020, Gruppe: Kühner Bauerndiplom
  • Freitag, 04.09.2020, Gruppe: Kühner Bauerndiplom
  • Freitag, 04.09.2020, Gruppe: Kühner Bauerndiplom
  • Freitag, 06.09.2019, Gruppe: Bauerndiplom möglich
  • Freitag, 06.09.2019, Gruppe: Bauerndiplom möglich
  • Freitag, 06.09.2019, Gruppe: Bauerndiplom möglich
  • Freitag, 31.08.2018, Gruppe: Bauerndiplom möglich
  • Freitag, 31.08.2018, Gruppe: Bauerndiplom möglich
  • Freitag, 31.08.2018, Gruppe: Bauerndiplom möglich
  • Mittwoch, 18.07.2018, Gruppe: Bauerndiplom Neuwied
  • Mittwoch, 18.07.2018, Gruppe: Bauerndiplom Neuwied
  • Mittwoch, 18.07.2018, Gruppe: Bauerndiplom Neuwied
  • Mittwoch, 18.07.2018, Gruppe: Bauerndiplom Neuwied
  • Mittwoch, 18.07.2018, Gruppe: Bauerndiplom Neuwied
  • Mittwoch, 18.07.2018, Gruppe: Bauerndiplom Neuwied
  • Mittwoch, 18.07.2018, Gruppe: Bauerndiplom Neuwied
  • Mittwoch, 18.07.2018, Gruppe: Bauerndiplom Neuwied
  • Samstag, 16.06.2018, Gruppe: Kloft Hachenburg
  • Samstag, 16.06.2018, Gruppe: Hoffmann Wittgert
  • Freitag, 18.05.2018, Gruppe: Bauerndiplom willmenrod
  • Freitag, 18.05.2018, Gruppe: Bauerndiplom willmenrod
  • Freitag, 18.05.2018, Gruppe: Bauerndiplom willmenrod
  • Freitag, 18.05.2018, Gruppe: Bauerndiplom willmenrod
  • Freitag, 18.05.2018, Gruppe: Bauerndiplom willmenrod
  • Freitag, 18.05.2018, Gruppe: Bauerndiplom willmenrod
  • Freitag, 18.05.2018, Gruppe: Bauerndiplom willmenrod
  • Samstag, 23.09.2017, Gruppe: Peters Grevenbroich
  • Samstag, 23.09.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 23.09.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 23.09.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 16.09.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 16.09.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 16.09.2017, Gruppe: Seegler Weroth
  • Freitag, 15.09.2017, Gruppe: Schmidtke Wallmerod
  • Samstag, 09.09.2017, Gruppe: Heblik Kobern-Gondorf
  • Samstag, 09.09.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 09.09.2017, Gruppe: Simon Rößrath
  • Samstag, 09.09.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 02.09.2017, Gruppe: Meudt Niedererbach
  • Samstag, 02.09.2017, Gruppe: Schmidberger Niddatal
  • Samstag, 26.08.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 26.08.2017, Gruppe: Arslan Wirges
  • Samstag, 26.08.2017, Gruppe: Nitz Aarbergen
  • Dienstag, 22.08.2017, Gruppe: Helfenstein Hadamar
  • Samstag, 19.08.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 12.08.2017, Gruppe: Luckenbach Niederroßbach
  • Samstag, 12.08.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 12.08.2017, Gruppe: Keßler Elsoff-Mittelhofen
  • Samstag, 12.08.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Freitag, 11.08.2017, Gruppe: Simon Ransbach-Baumbach
  • Samstag, 05.08.2017, Gruppe: Eiser Sessenhausen
  • Samstag, 05.08.2017, Gruppe: Pressler Brechen
  • Samstag, 22.07.2017, Gruppe: BD
  • Samstag, 22.07.2017, Gruppe: BD
  • Samstag, 22.07.2017, Gruppe: BD
  • Freitag, 21.07.2017, Gruppe: Wassmann
  • Freitag, 14.07.2017, Gruppe: Irrgang Montabaur
  • Freitag, 14.07.2017, Gruppe: Gläßer Wallmerod
  • Freitag, 14.07.2017, Gruppe: Evrem Montabaur
  • Samstag, 08.07.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 08.07.2017, Gruppe: Wäschenbach Steineroth
  • Samstag, 08.07.2017, Gruppe: Schmidt Stockum-Püschen
  • Samstag, 08.07.2017, Gruppe: Baranowski Siegen
  • Samstag, 01.07.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Samstag, 01.07.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Samstag, 01.07.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Samstag, 01.07.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Samstag, 01.07.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Samstag, 01.07.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Samstag, 01.07.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Samstag, 01.07.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Freitag, 30.06.2017, Gruppe: Gandre Steinebach / Wied
  • Samstag, 24.06.2017, Gruppe: Rohletter Brechen-Niederbrechen
  • Samstag, 24.06.2017, Gruppe: Nees Heilberscheid
  • Samstag, 24.06.2017, Gruppe: Wunderlich Meudt-Ehringhausen
  • Samstag, 24.06.2017, Gruppe: Eiser Hartenfels
  • Freitag, 23.06.2017, Gruppe: Plaza Hachenburg
  • Freitag, 23.06.2017, Gruppe: Kloft Niederahr
  • Montag, 19.06.2017, Gruppe: Borchert-Baurhenn Steinen
  • Freitag, 16.06.2017, Gruppe: Haller Höhn
  • Donnerstag, 08.06.2017, Gruppe: Borchert-Baurhenn Steinen
  • Mittwoch, 07.06.2017, Gruppe: Borchert-Baurhenn Steinen
  • Samstag, 27.05.2017, Gruppe: Schumacher Urmitz
  • Samstag, 27.05.2017, Gruppe: Sztochaj Nauroth
  • Samstag, 27.05.2017, Gruppe: Winkens Hilgert
  • Donnerstag, 25.05.2017, Gruppe: Bode Bad Marienberg
  • Freitag, 19.05.2017, Gruppe: Kuhl Limburg
  • Freitag, 19.05.2017, Gruppe: Öhm Hartenfels
  • Freitag, 19.05.2017, Gruppe: Groß Bellingen
  • Samstag, 13.05.2017, Gruppe: Fasel Montabaur
  • Samstag, 13.05.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 13.05.2017, Gruppe: Werthenbach Freudenberg
  • Samstag, 13.05.2017, Gruppe: Gerharz RaBa
  • Samstag, 06.05.2017, Gruppe: Mertgen Wahlrod
  • Samstag, 29.04.2017, Gruppe: Wisser Luckenbach
  • Freitag, 21.04.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Freitag, 21.04.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Freitag, 21.04.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Freitag, 21.04.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Freitag, 21.04.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Freitag, 21.04.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Freitag, 21.04.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Freitag, 21.04.2017, Gruppe: Bauerndiplom
  • Samstag, 08.04.2017, Gruppe: Peus Rotenhain